Главная » Новости » События » 2013 » Январь » 30
Пикалевские пловцы - Чемпионы Ленинградской области!

23 - 25 января 2013 года в г.Тосно состоялся Кубок Ленинградской области по плаванию, где успешно выступила делегация спортсменов Бокситогорского района, воспитанников отделения плавания МБОУ ДОД "Детская юношеская спортивная школа города Пикалево".

По итогам соревнований Акимченков Андрей (тренер Панфилова Светлана Степановна), выполнив норматив КМС по плаванию на дистанции 100 м брасс с результатом 1.07.29, стал Чемпионом Ленинградской области.

Андрей также занял 1 место на дистанции 200 м (брасс).

Сруртдинов Тимур на дистанции 1500 м (вольный стиль), заняв 1 место стал Чемпионом Ленинградской области, а на дистанции 400 м (вольный стиль) был вторым.

Инякова Анастасия на дистанции 200 м (брасс) заняла 3 место.

Отличился наш юный пловец Иванов Никита (2001 г.р.) на дистанции 200 м (вольным стилем), воспитанник тренера Беляевой Ларисы Васильевны.

Поздравляем наших спортсменов-пловцов!

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района

Категория: События | Просмотров: 1581 | Добавил: ELvira | Теги: Paint Job для Nissan, меридиист, известную форму воли, известной привилегии, Слёзы любви, Известное количество сил, Рагхавендра, Избыточная сила в духовности, известного существа, известное в неизвестное | Рейтинг: 3.3/3