Главная » Новости » Спорт » 2016 » Апрель » 7
Пикалевские гандболистки на Финале Первенства России

С 24.03 по 02. 04 в г. Волгограде проходил Финал Первенства России по гандболу среди девушек 2000 г.р. (старший возраст).
В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды этого возраста. Девять команд были поделены на 2 подгруппы. В первой подгруппе 5 команд, во второй – 4 команды. Сборная Ленинградской области попала в первую подгруппу. После группового этапа тройка лучших сборных из каждой подгруппы продолжала свою борьбу за медали, сыграв еще 3 игры, с сохранением набранных очков.
Сборная Ленинградской области, обыграв в подгруппе команды г. Краснодара, сборную г. Москвы, обеспечила себе право биться в сильнейшей шестерке команд России. Этот результат дал право нашим девчонкам выполнить I взрослый разряд.
Поздравляем нашу команду, в составе которой были пикалевские воспитанницы МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» - Смирнова Елена, Евдокимова Екатерина, Гривина Дарья, Черняева Мария, Шибина Виктория, Филиппова Валерия.
Смирнова Елена была признана лучшим игроком команды и стала лучшим бомбардиром всего турнира, забив 85 голов.
Тренеры команды Кузьмина Т.А., Данилова Т.К.

Категория: Спорт | Просмотров: 1327 | Добавил: ELvira | Теги: отделение гандбола, Ганндоб, ДЮСШ Пикалево | Рейтинг: 0.0/0