↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 10
17:01
Пикалевская школа № 3 - в Национальном Реестре "Ведущие образовательные учреждения России-2013"
A+ | Сброс | A-

На основании предложения Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России-2013».

Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» формируется ежегодно.
Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по образовательным учреждениям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своём регионе (по состоянию на 2013 год).Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти её лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.

по материалам сайта - http://www.leading-education.ru

 

 

Мы поздравляем коллектив школы с заслуженным признанием.

Подобная оценка результативности и эффективности образовательного процесса  - результат общих усилий педагогического и руководящего состава школы.

Мы гордимся Вами и рады новому достижению.


 

Категория: События | Просмотров: 1303 | Добавил: ELvira | Теги: Запуск аквариума пошаговая инструкц, Должностная инструкция маркетолога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar