Главная » Новости » События » 2015 » Март » 30
Пикалевская "Карусель" на VII международном открытом творческом конкурсе «Культурная столица»

С 23 по 29 марта 2015 года в городе Санкт – Петербурге  проходил VII международный открытый творческий конкурс «Культурная столица». Организаторами конкурса являются компания «АртФестиваль» и творческое объединение  «Культурная столица» при поддержке Санкт-Петербургского Дома сотрудничества с ЮНЕСКО, Российского Творческого Союза Работников Культуры, Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, Центра творческого проектирования «Музеон», Благотворительного фонда развития науки, культуры и средств массовой информации «Ника». Конкурс проводится по номинациям: вокал, хореография, театр и инструментальное исполнительство.

Бокситогорский муниципальный район на этом конкурсе был представлен  детским образцовым хореографическим ансамблем  «Карусель» (г. Пикалево) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» в номинации «Хореография» в двух возрастных категориях. Участие в данном конкурсе состоялась благодаря помощи  и поддержки филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевского  ЛПУМГ и лично директора Замараева Дениса Михайловича и экономиста Курочкиной Светланы Сергеевны.

Выступление детского образцового хореографического ансамбля «Карусель» получило теплую поддержку зрителей и высокую оценку жюри конкурса. И по решению компетентного жюри конкурса им присуждено звание Лауреата 1 степени в двух возрастных категориях. Кроме того, ансамблю поступило предложение принять участие в концерте, посвященном  Дню города Санкт-Петербурга.

От всей души поздравляем детский образцовый хореографический ансамбль «Карусель» с победой, желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Информация МБОУ ДОД БЦДОД-Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1169 | Добавил: ELvira | Теги: віталька нові серії, Инструкция зарядное устройство кедр, интернет пейджер., 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0