Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 3
Пикалевская десятиклассница Александра Кейдия - победитель областного конкурса «Я – лидер!

1 апреля 2014 года в ГБОУ ДОД «Центр «Ладога»  - http://udod-ladoga.ru/ состоялся областной конкурс лидеров ученического самоуправления.

В состав жюри областного конкурса лидеров ученического самоуправления входили: Головешкин Иван Дмитриевич – заместитель декана по воспитательной работе факультета психологии, ЛГУ им. А.С.Пушкина, Быстрова  Лилия Леонидовна – заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ СОШ № 222 с углубленным изучением немецкого языка «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района г. Санкт – Петербурга, Байзаков Сергей Вячеславович – выпускник Международной академии по дебатам IDEA имени Чингиза Айтматова 2013, Лисица Иван Александрович – Член Координационного совета «ДЕЛО», студент Санкт – Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, Шилина Надежда Леонидовна – методист социально-педагогического отдела Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Ленинградский областной центр развития дополнительного образования детей «Ладога». В конкурсе приняло участие 25 девушек и юношей из разных образовательных учреждений Ленинградской области.
Бокситогорский муниципальный район на этом конкурсе представляла победительница районного конкурса 2014 года  «Я - лидер», ученица 10а класса МБОУ «СОШ №3» города Пикалево, президент ФР «Счастливое время»  Кейдия Александра. Конкурс  состоял из двух этапов: заочного (представление нормативных материалов в виде портфолио) и  очного.
Очный  этап конкурса  состоял из следующих заданий: конкурс - самопрезентация «Я – руководитель органа ученического самоуправления», «Я руководитель отдела органа ученического самоуправления», интерактивного практикума «Мы команда ученического самоуправления» с демонстрацией организаторских, ораторских, коммуникативных, аналитических способностей конкурсантов, тестирование знаний конкурсантами нормативных и организаторских основ ученического самоуправления, дискуссия на тему: «Трудно быть лидером».
Александра успешно прошла все испытания конкурса, компетентное жюри  высоко оценило её лидерские качества. По итогам всех конкурсных заданий Кейдия Александра заняла почетное третье место.
Администрация МБОУ ДОД "Бокситогорский центр дополнительного образования детей" поздравляет Кейдия Александру, заместителя директора по воспитательной работе Кузнецову Ольгу Романовну, коллектив учителей и учащихся МБОУ «СОШ№3» города Пикалево с победой в этом престижном конкурсе и желает дальнейших успехов.

Информация МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей»

Категория: События | Просмотров: 1742 | Добавил: Dmitry | Теги: Запуск аквариума пошаговая инструкц, Преднизолон никомед инструкция по п, Антресоль своими руками пошаговая и, Лазолван пастилки инструкция по при, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0