Главная » Новости » События » 2014 » Октябрь » 27
Пикалево. Баскетбол 2014 года

Играть в баскетбол и стритбол стало популярно среди молодежи, а  площадку с кольцами можно встретить на стадионе любой школы. В нашем городе, богатом своими спортивными традициями созданы благоприятные условия для массовых занятий физической культурой и спортом, проведения соревнований по разным видам спорта.

В очередной раз с 7 по 23 октября 2014года в спортивном корпусе МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево прошло   первенство города Пикалево по баскетболу среди производственных коллективов и любительских команд. В соревнованиях приняли участие сборные команды города и любительские команды Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево», сборная команда «Металлург» (ветераны),  команда филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ, колледжа Бокситогорского  института (филиала) АОУ ВПО ЛГУ имени А.С.Пушкина. Формат проведения соревнований напрямую зависел от количества участников, и проводились по круговой системе.  Все игры были очень напряжённые, каждая команда  старалась выигрывать и принести  больше  очков. В финале встретились соперники — сборная МУФОК и студенты колледжа. Но в этот раз удача улыбнулась представителям сборной команды колледжа Бокситогорского  института (филиала) АОУ ВПО ЛГУ имени А.С.Пушкина. К сожалению, любители баскетбола не смогли видеть азартные игры команд производственников - ЗАО «БазэлЦемент г. Пикалево», ЗАО «Пикалевский цемент» так как эти сборные команды  не приняли участие  в соревнованиях. Но организационно-методический отдел МУ ФОК г. Пикалево  надеется встретиться с этими и другими командами в будущем году.

По итогам мероприятия победителями и призёрами стали :

1 место - колледж Бокситогорского  института (филиала) АОУ ВПО ЛГУ имени А.С.Пушкина

2 место - Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево»

3 место - сборная команда «Металлург» (ветераны)

Поздравляем команду колледжа Бокситогорского  института (филиала) АОУ ВПО ЛГУ имени А.С.Пушкина с заслуженной победой в этих играх и желаем дальнейших успехов укреплять уверенность в своих силах!

МУФОК г. Пикалёво

Категория: События | Просмотров: 1109 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190703707, Елена Кривошеева www.NewModels.lv, 4606144002632, Killa Deejays | Рейтинг: 0.0/0