↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 5
19:39
Пикалевцы победители и призеры Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму
A+ | Сброс | A-

МУ ФОК г. Пикалево поздравляет своих тяжелоатлетов - победителей и призеров Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, который проходил в Санкт Петербурге 30 октября 1 ноября 2014 года.

 

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ:

После долгого перерыва Федерация по пауэрлифтингу AWPC/WPC, давно и по праву завоевавшая уважение и признание во всем мире, возобновила работу в Санкт-Петербурге. Прошел всего год с этого момента, а Региональное отделение Федерации в Санкт-Петербурге уже организовало четыре турнира, в которых успешно стартовали как петербургские, так и спортсмены из других регионов РФ и стран СНГ.

Надо отметить, что с каждым проведенным турниром количество участников возрастает, что говорит о популяризации пауэрлифтинга среди любителей и профессионалов силовых видов спорта, а также об отличной организации соревнований.

Всю подробную информацию можно найти на официальном сайте www.wpc-spb.ru, там же можно найти протоколы всех проведенных соревнований, а также подать заявку на следующие соревнования.

Федерацией была разработана и постоянно обновляется Таблица рекордов Санкт-Петербурга и ЛО, в которой фиксируются рекордные результаты спортсменов из Санкт-Петербурга и ЛО в соревнованиях AWPC/WPC.

Все соревнования, проводимые региональным отделением федерации AWPC / WPC в Санкт-Петербурге, имеют статус мастерских турниров, на которых идет присвоение спортивных разрядов и званий до Мастера спорта включительно.

 

a7f6ef760568819a98abbf764e2e7b5c.jpg

Категория: События | Просмотров: 1330 | Добавил: ELvira | Теги: FireStream, Арсена, Lora şi Denis Ştefan, 8691190703707, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar