↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2018 » Март » 5
15:51
Первенство Ленинградской области по плаванию старший возраст (50м).
A+ | Сброс | A-

Первенство Ленинградской области  по плаванию старший возраст (50м)

Отбор на Первенство России среди юношей и девушек

              Год спустя в г. Пикалево с 28 февраля по 2 марта 2018 года  в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца вновь приветствовали  участников соревнований по плаванию. Соревнования личные. Являлись отборочными на Первенство и Чемпионат СЗФО России и Первенство России. Соревнования проводились  в соответствии с календарном планом физкультурных и спортивных мероприятий Ленинградской области  на 2018 год. Первенство Ленинградской области по плаванию среди юношей и девушек старшего возраста совместно провели при  поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, Федерации  плавания и синхронного плавания Ленинградской области и муниципального бюджетного учреждения «Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района» 

               Впереди самый главнейший старт  - Первенство и Чемпионат СЗФО России среди девушек и юношей, которое будет проходить в Сыктывкаре, а далее Первенство России с 7-11 мая в Саранске. В стартах принимали  участие  111 человек, 9 сборных команд  из  муниципальных районов Ленинградской области: Волховского, Выборгского, Гатчинского,  Кировского, Приозерского, Подпорожского, Тосненского, Волосовского, Тихвинского, Бокситогорского  районов. Празднично оформленная чаша плавательного бассейна, отличная атмосфера и заблаговременно проведенная подготовка способствовали созданию хорошего настроения   участников спортивного мероприятия, жителей города, зрителей и болельщиков.

              На торжественном параде открытия соревнований спортсменов приветствовал:    

Президент Федерации плавания и  синхронного плавания Ленинградской области МС России Белоусов Никита Владимирович.

            Соревнования по плаванию обслуживала судейская бригада в составе:

- главный судья соревнований – старший тренер-преподаватель отделения плавания ДЮСШ г. Пикалево, Отличник физической культуры и спорта Беляева Лариса Васильевна,

- главный секретарь соревнований – Белоусов Владимир Викторович – судья ВК, вице-президент Федерации плавания.

 

 

 

           Соревнования проводились два дня. Программа  согласно положению  и регламенту.

Итоги соревнований:

              Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне.  Хочется отметить и поздравить спортсменов МБОУДОД «ДЮСШ г. Пикалёво» Бокситогорского района с отличными результатами: Беляева Ивана за 1 место на дистанции 100 метров  батт с результатом 59.76 впервые на официальных соревнованиях выполнил норматив кандидата в мастера спорта!!! За 1 место на дистанции 50 метров батт с результатом 27.14 (тренер-преподаватель Беляева Л.В.).

Повтареву Александру за 2 место на дистанции 50 метров на спине с результатом 36,73 (тренер - преподаватель Панфилова С.С.).

Юналайнен Анну  за 3 место на дистанции 800 метров в/ст с результатом 10.55.08 и 3 место на дистанции 400 метров к/пл с результатом 5.42.27 (тренер-преподаватель Юналайнен Ю.А.).

          В заключении хочется пожелать всем спортсменам самых высоких спортивных результатов, успешных выступлений в предстоящих стартах, новых личных побед и больших свершений в спорте и жизни. МОЛОДЦЫ!!!

 

Отдел по спорту, обслуживанию и развитию услуг МБУ «ВСКБР».



Категория: Спорт | Просмотров: 952 | Добавил: Administration | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar