↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Октябрь » 6
15:12
Первенство города Пикалево по теннису
A+ | Сброс | A-

Первенство города Пикалево по теннису

Спорт играет важную роль в нашей жизни, воспитывая волю к победе, и неважно, каким видом спорта мы увлечены. Главное, чтобы он присутствовал в нашей жизни. Настольный теннис сейчас отвоевывает позиции у других видов спорта: сегодня он очень популярен.

5 октября 2016 года в фойе МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» прошло Первенство города Пикалево по настольному теннису целью которого являлась популяризация настольного тенниса среди населения, привлечение к занятиям спортом, пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов города. Соревнования проводились в соответствии с положением. В турнире приняли участие мужчины в возрасте 19-35 лет и мужчины ветераны в возрасте 36-60.

В возрастной категории 19-35 лет I место занял Латыпов Альберт, II место Михайлов Эдгар, III место Новожилов Артём. В возрастной категории 36-60 лет в ходе упорной борьбы, в которой до последнего момента не было понятно кто же станет победителем, места распределились следующим образом : Саблуков Владимир – I место, Клюквин Александр – II место, Саблуков Алексей – III место.

Поздравляем победителей и призёров Первенства и желаем дальнейших успехов.
Муниципальное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево" - http://pikfok.ucoz.ru/news/pervenstvo_goroda_pikalevo_po_tennisu/2016-10-06-219

Категория: Спорт | Просмотров: 1558 | Добавил: ELvira | Теги: ФОК Пикалево, теннис, МУ ФОК, настольный теннис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar