↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 9
18:53
ПЭЦ "Моя земля" и ООО «Садовопарковые растения Пикалево» подписали договор о торгово-экономическом сотрудничестве
A+ | Сброс | A-

4 июля подписан договор между Пикалевским экологическим центром "Моя Земля" и ООО "Садовопарковые растения Пикалево" о торгово-экономическом сотрудничестве.

Комментируя подписание договора, руководитель экологического центра «Моя Земля» Анна Копрова отметила:«Считаю, что реализация социальных программ, направленных на улучшение качества жизни горожан должна проходить в тесном взаимодействии с пикалевским бизнесом. Поддерживая местного производителя, мы поможем предпринимателю раскрыть свой потенциал, а жителям узнать о товаре и возможностях организации. К тому же, приобретая товар в родном городе, потребитель сможет, сэкономит время и деньги».

Директор ООО «Садовопарковые растения Пикалево» Александр Васильевич Молчанов добавил: «Со своей стороны можем предложить всё, что связано с благоустройством и озеленением территории. Ведь с помощью тех или иных растений подчеркивается или изменяется существующий рельеф. Главной и неотъемлемой частью любого сада являются растения. У нас всегда можно в живую увидеть и подобрать растения для создания живых изгородей, цветочных композиций, клумб, разбивки газонов и прочее. Мы так же поддерживаем отношение и с организациями, предоставляющими услуги по ландшафтному проектированию. Это очень важная часть комплекса работ, от которого будет зависеть финальный результат».

На начальной стадии сотрудничества договор подписан на общую сумму сорок тысяч рублей. Но это только начало! Руководители организаций планируют в дальнейшем плодотворное сотрудничество на благо жителей и гостей города.

Екатерина Светлова

Категория: События | Просмотров: 1123 | Добавил: ELvira | Теги: Глюкометр accu chek active инструкц, <object classid="clsid:d27c, Копеечные таблетки от кашля инструк, Томагавк 9010 инструкция по установ, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar