↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Апрель » 23
16:34
Папа, мама, я – здоровая семья.
A+ | Сброс | A-

Папа, мама, я – здоровая семья

       20 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» филиала ООО «Газпром  трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ прошел фестиваль спортивных семей «Папа, мама, я – здоровая семья».

     По традиции фестиваль спортивных семей начался с торжественного открытия и парада участников соревнований. На спортивную площадку пригласили 6 команд дошкольных образовательных учреждений города  Пикалево, в состав которых вошли 12 семей. Детский сад №9 представляла команда «Комета» семьи Осиповых и Никитиных. В команду «Верные друзья» из детского сада №8 вошли семьи Киселевых и Роткиных. За команду «Летучий корабль» из детского сада №7 выступали семьи Малиновских и Ворошилиных - Павловых.  Команда «Супергерои» детского сада №6 состояла из членов семей Афанасьевых  и Горячевых. За команду «Медальки» детского сада №5 выступали семьи Тимофеевых - Гудовых и Бовиных. Команду «Спортик» детского сада №2 представляли семья Крицких и семья Соболевых.

       С напутственными словами к участникам и зрителям обратился директор муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» Андрей Владимирович Шишков.

       Нет на свете одинаковых детей и родителей, каждая семья интересна по-своему. Замечательные визитные карточки приготовили семейные команды и зрители смогли лучше узнать о каждом участнике. В увлекательных состязаниях, а их было одиннадцать, семьи проявили сноровку, взаимовыручку, спортивную выдержку. Важно было выступить не только быстрее, выше и сильнее, а всей семьёй почувствовать друг друга и идти в ногу. Зрители изо всех сил подбадривали свои команды, а родители и дети старались показать лучший результат. Каждая семья стала лучшей в своей номинации.

       После подведения итогов места распределились следующим образом: команда детского сада №7 заняла 1 место (инструктор по физической культуре О.Ю.Николаева), 2 место у команды детского сада №6 (инструктор по физической культуре К.Е.Велиева), 3 место у команды детского сада №8 (инструктор по физической культуре О.С. Моисеева). В номинации «Самые быстрые» лучшей стала команда детского сада №2 (инструктор по физической культуре С.А. Журавлева). В номинации «Самые ловкие» приз получила команда детского сада №5 (инструктор по физической культуре Е.О. Логинов).  В номинации «Самые дружные» наградили команду детского сада №9 (инструктор по физической культуре С.А. Ермилова). Команды награждены дипломами, медалями и подарками. Инструкторам по физической культуре дошкольных образовательных учреждений за подготовку сборной команды были вручены подарки и благодарности.

Выражаем искреннюю благодарность за содействие в проведении фестиваля директору филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ Денису Михайловичу Замараеву за предоставленную возможность провести спортивный фестиваль  в спортивно - оздоровительном комплексе «Лидер», заведующему СОК «Лидер»  Андрею Алексеевичу Ваничеву за помощь в подготовке и проведении фестиваля, студентам колледжа Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО «ЛГУ им. Пушкина» за помощь в проведении фестиваля, педагогам образцового хореографического ансамбля «Карусель» Лебедевой Антонине Андреевне и Веселовой Юлии Николаевне.

 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 794 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar