↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Январь » 30
15:11
Отличная новость для пассажиров общественного транспорта: в городе Пикалево появился новый современный автобус
A+ | Сброс | A-


           Отличная новость для пассажиров общественного транспорта: в городе Пикалево появился новый современный автобус

           Отличная новость для пассажиров общественного транспорта: в городе Пикалево появился новый современный автобус марки ЛиАЗ, рассчитанный на 110 пассажирских мест.  Это автобус с низким уровнем пола и откидным пандусом, приспособленный для людей с ограниченными возможностями. Комапния-перевозчик ООО «Яркий мир»  заверила, что новый автобус начнет движение уже с начала февраля этого года. Со слов директора предприятия Ольги Павловны Замариной, покупка современного автобуса очень значимое событие для города. Маршруты начнут действовать в рамках города, а в период дачного сезона будут осуществляться перевозки до садоводств.
             Принял и оценил новый автобус глава администрации МО "Город Пикалево» Дмитрий Николаевич Садовников: «Администрация города Пикалево приобрела новый низкопольный, современный автобус, приспособленный для перевозки людей с ограниченными возможностями. Покупка стала возможной в рамках программы софинансирования совместно с правительством Ленинградской области. Это еще один шаг по решению задачи «Повышение качества жизни населения». Надеюсь, что данный автобус верой и правдой прослужит городу Пикалево не один год».
             Автобус для горожан транспорт удобный и практичный. Без сомнения, новая техника повысит комфорт пассажиров и привлекательность автобусного транспорта.

Елена Валдас, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации










 
Категория: События | Просмотров: 1170 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar