Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 30
Открытый турнир г.Пикалево по классическому русскому жиму

28 сентября 2013 г. в зале тяжелой атлетики комплексной спортивной базы МУФОК организаторы спортивного мероприятия рады  были приветствовать участников Открытого турнира г. Пикалево по классическому русскому жиму из городов Пикалево, г. Тихвина и  г. Бокситогорск.

Второй раз за 55-летнее функционирование зала тяжелой атлетики проводятся  соревнования по данному виду спорта. Главная задача – не только выявление чемпионов и призеров, но  преемственности поколений, поддержание здорового образа жизни и долголетия.
 Целью проведения открытого турнира является пропаганда традиционной национальной силовой культуры, популяризация силовых видов спорта и содействие их массовому развитию. С каждым годом растет число тяжелоатлетов, настоящих фанатов спорта, здорового образа жизни, благодаря стараниям и энтузиазму которых силовой мир становится свидетелем зарождения и становления нового вида спорта – классического русского жима.
По традиции мероприятие началось с торжественного открытия и приветствия участников. Первыми на помост вышли представительницы прекрасного пола младшие девушки, затем соревнования продолжили юноши и мужчины.

Всего в мероприятии приняли участие 60 человек, среди них победителями стали:

Уважаемые спортсмены, будьте всегда уверенными в победе, ставьте перед собой цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!

Удачи и успехов вам! Доброго вам русского жима!

Категория: События | Просмотров: 1262 | Добавил: ELvira | Теги: SA:MP 0.3z cac0503.my1.ru, Тиотриазолин капли инструкция по пр, 4606144002632, Должностная инструкция ветеринарног | Рейтинг: 0.0/0