Главная » Новости » События » 2013 » Май » 29
ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области приглашает на службу в полицию

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

ОМВД  России по Бокситогорскому району  Ленинградской области приглашает  на службу  в полицию мужчин в возрасте до 35 лет, отслуживших в ВС и имеющих образование не ниже среднего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции:

Прием осуществляется на следующие должности:
- Полицейский   патрульно-постовой службы полиции. Заработная плата полицейского 30000 руб. и выше,
- Инспектора дорожно-патрульной службы, отделение ГИБДД Заработная плата инспектора 35000 руб. и выше
- Оперуполномоченный  отдела уголовного розыска   и  отделения по борьбе с экономическими преступлениям.  Заработная плата оперуполномоченного 40000 руб.  и выше.
- Участковых уполномоченных полиции. Заработная плата участкового  уполномоченного полиции 35000 руб.  и выше.

Наш адрес: г. Бокситогорск, ул.Заводская д.8а (каб.25), тел.24058 или 24137

Категория: События | Просмотров: 1336 | Добавил: Dmitry | Теги: Кисточки, Дорожный патруль (2013) смотреть он, Tushda Boyqush / Ukki ko'rsa / Тушд, Tushda It / Kuchuk ko'rsa / Тушда И | Рейтинг: 2.5/2