Главная » Новости » Образование » 2017 » Декабрь » 18
Окружное совещание руководителей образовательных организаций
A+ | Сброс | A-

На базе средней школы №3 города Пикалево прошло окружное совещание руководителей образовательных организаций Восточного образовательного округа Ленинградской области.

Открыли совещание заместитель председателя областного комитета образования Е.В. Бойцова и глава администрации МО «Бокситогорский район» С.Ф. Мухин.

С докладами по самым актуальным направлениям развития образования выступили руководители областного комитета образования.

Далее работа совещания проходила по секциям, где руководители образовательных учреждений обсудили вопросы повышения качества образования и перспективы развития системы образования в Ленинградской области.

Категория: Образование | Просмотров: 182 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0