↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Храм » 2016 » Ноябрь » 3
10:44
Обращение настоятеля прихода Крестовоздвиженской церкви г. Пикалево
A+ | Сброс | A-

Обращение настоятеля прихода Крестовоздвиженской церкви г. Пикалево
Дорогие братья и сестры жители города Пикалево!
Позвольте мне от своего имени и от имени прихожан, обратиться к вам с просьбой о благотворительной помощи в строительстве нового храма в нашем городе.
Мы много лет, шли к этому великому делу построить храм в нашем городе! И вот настал долгожданный момент, на самом высоком красивом месте нашего города началось строительство храма!
Дорогостоящий проект Храма бескорыстно подарил именитый московский архитектор Дмитрий Пшеничников.  Жителями города было собрано более двух миллионов рублей вся информация о собранных и израсходованных средствах ,а так- же ходе работ по строительству доводится до жителей города через СМИ, канал «Диалог» информационные Интернет-ресурсы администрации МО «Город Пикалево» - http://pikadmin.ru/news/khram/1-0-3 , в группе ВК «Строительство храма в г.Пикалево.Сбор средств» - https://vk.com/club17626806 , ежемесячно  - все прозрачно. На собранные средства проведены проектно-изыскательские работы, получены необходимые согласования и рекомендации, доработана проектно-сметная документация, привязка проекта, расчистка строительной площадки, отрывка котлована, проведены подготовительные работы по устройству фундамента, поставлены столбы для ограждения строительной площадки.
 
Сейчас для продолжения работ по строительству нового здания храма, необходимо закупить бетонные блоки, плиты и арматуру, но к сожалению собранные средства закончились и строительство приостановлено.
Дорогие братья и сестры прошу оказать посильную финансовую помощь, принять участие в строительстве храма!
Храм Божий –это уже само по себе чудо, мы соединяемся в храме с Богом, с Богородицей и всеми Святыми , Ангелами и силами небесными.
Мы верим ,что Господь не оставляет Своей милостью наших благотворителей и тех ,о ком они просят молиться: что непреложны слова Священного Писания и не оскудеет рука дающего, творящего добро и милость, помогающего нуждающимся, строящего храмы и приюты. Принимая участие в таком благом деле мы как бы отвечаем с любовью на призыв Господа сделать доброе дело ,чтобы осветилась наша жизнь и жизнь наших семей, друзей, знакомых и близких. Мы надеемся на вашу поддержку.
Храни Вас Господь и Матерь Божия!

С глубочайшим уважением,
Настоятель прихода Крестовоздвиженской церкви г. Пикалево протоиерей Петр Гедеш и прихожане Храма.


 
Категория: Храм | Просмотров: 1564 | Добавил: ELvira | Теги: Крестовоздвиженский храм Пикалево, протоиерей Петр Гедеш, строительство храма, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar