Главная » Новости » События » 2013 » Январь » 31
Обращение главы Бокситогорского муниципального района к руководителям общественных, молодежных и профсоюзных организаций района

Уважаемые руководители общественных,
молодежных и профсоюзных организаций!

В связи с истечением срока полномочий Общественного совета Бокситогорского муниципального района прошу руководителей общественных, молодежных и профсоюзных организаций (кроме политических) выдвинуть по одному представителю в состав Общественного совета и в течение месяца (до 01 марта 2013 года) направить письменно решение руководящего органа о делегировании одного представителя в состав совета.
Документы необходимо подать по адресу: 187650, Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, дом 9, кабинет 54, главе Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонову, а также указать контактные телефоны.

Глава Бокситогорского муниципального района
В.И. Тихонов

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района

Категория: События | Просмотров: 1195 | Добавил: ELvira | Теги: интерпретацию, переодевание, инвестор», Информация о всех новых поступления, ИНТЕРСУБЪЕКТИВНОСТЬ | Рейтинг: 2.5/2