Главная » Новости » События » 2016 » Март » 3
Областной пресс-тур на пикалевском тепличном комбинате ООО «Круглый год».

3 марта 2016 года, глава администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаев принял участие в пресс-туре для областных СМИ «Производство овощей защищённого грунта в Ленинградской области», который прошел на тепличном комбинате ООО «Круглый год».
Вместе с генеральным директором ООО «Круглый год» Александром Страшновым, Глава администрации информировали журналистов о работе предприятия.
Дмитрий Владимирович отметил значимость современного высокотехнологичного круглогодичного тепличного комплекса с экологически чистым производством для экономики МО «Город Пикалево», а так же высоко оценил социально ориентированную корпоративную политику компании. Одновременно Глава администрации высказал мнение о важности развития предприятия в целях импортозамещения.

Категория: События | Просмотров: 1593 | Добавил: ELvira | Теги: Николаев Д.В., пресс-тур, тепличный комплекс, ООО Круглый год, 03.03.2016, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0