Главная » Новости » События » 2013 » Август » 13
Областной конкурс «Здоровье глазами подростка» - стартовал заочный этап

Уважаемые друзья!

Продолжается прием заявок на участие в Областном конкурсе «Здоровье глазами подростка».

Конкурс «Здоровье глазами подростка» – это возможность продемонстрировать свои работы людям со всей Ленинградской области, проявить себя, найти новых друзей с похожими творческими увлечениями и ведущих здоровый образ жизни.

К участию в Конкурсе приглашаются подростки и молодежь Ленинградской области в возрасте от 14 до 18 лет. Допускаются коллективные работы!

Победителей ждут ценные призы, подарки и всеобщее признание!

Заочный этап конкурса проводится с 01 июля по 20 августа 2013 года.

Очный этап конкурса проводится в сентябре 2013 года в рамках областной Недели здоровья.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Подать заявку по e-mail: zayavkalo@yandex.ru с указанием темы письма: «Конкурс «Здоровье глазами подростка» или по факсу 8(81370)36474

2. Прислать резюме с рассказом о себе, своей активной жизненной позиции и деятельности

3. Представить конкурсную работу

Возможные форматы работ на конкурс:

• Фотосессия (должна состоять не менее чем из 5 фотографий, объеденных одной смысловой идеей; формат JPG).

• Видеоролик (длительность 1-3 мин., может быть выполнен с использованием различных приемов (графика, постановочное видео, фотопрезентация и др.).

• Стихотворение (должна быть затронута тема здоровья. Формат MS Word до 2 страниц А4, кегль шрифта 14.)

• Рисунок или плакат (формат графики *.jpeg, *.jpg, *.gif, *.bmp.)

• Эссе (формат MS Word до 5 страниц А4, кегль шрифта 14).

Подробную информацию можно получить:

Тел. 8 921 652 74 07

VK: vk.com/id414750

Татьяна Гулевич, ведущий специалист по работе с молодежью ГБУ ЛО «Центр Молодежный»

Приложение - положение и заявка на Конкурс _Здоровье глазами подростка_.doc

Категория: События | Просмотров: 1238 | Добавил: ELvira | Теги: Dr web как инструкция, сильные и благородные души | Рейтинг: 0.0/0