Главная » Новости » События » 2012 » Февраль » 10
Об образовании избирательного участка на предприятии ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» с непрерывным циклом работы
В соответствии с пунктом 5  статьи 19 Федерального закона № 67-ФЗ от 12 июня 2002 года «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  пункта 4 статьи 25 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», Постановления Избирательной комиссии Ленинградской области № 98/890 от 03 февраля 2012 года «Об образовании территориальной избирательной комиссией Бокситогорского муниципального района избирательного участка на предприятии   с непрерывным циклом работы» территориальная избирательная комиссия Бокситогорского муниципального района решает:

Образовать избирательный участок № 962 на предприятии ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» с непрерывным циклом работы на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года, по адресу:
город Пикалево, Спрямленное  шоссе, д. 1,ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево».

Председатель территориальной
избирательной комиссии                                                              Е.В. Андрюхина

Секретарь территориальной
избирательной комиссии                                                             Е.М. Дрындина