Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Июнь » 7
Об итогах конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

«Об итогах конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

01.06.2019 года завершился Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», прошедший при поддержке Общественного совета при МВД России. По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: глину, гипс, пластилин, текстиль, картон и т.д., изготавливали тематические поделки, посвященные предстоящему в 2020 году 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В проведении регионального этапа конкурса приняли участие юные жители Бокситогорского района – Маркова Валерия ( «Бокситогорская СОШ №1», Яковлев Алексей ( «Бокситогорская СОШ №2»), Вахрушева Софья («Пикалевская СОШ №2»), Ювко Ульяна («Бокситогорская СОШ №3), Пасечников Иван («Бокситогорская СОШ №3), Соболев Тимофей («Бокситогорская СОШ №3), Забалуев Кирилл(«Бокситогорская СОШ №3). Победителями стали Яковлев Алексей, а также Вахрушева Софья, работой которой прошла во Всероссийский этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», где представляла не только ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО, но и Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

За активное участие в проводимом мероприятии и достойное представление Бокситогорского района Ленинградской области во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа» участникам конкурса в торжественной обстановке врио начальника ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО подполковником полиции Юдиным А.А. были вручены грамоты и сладкие призы, кроме того победителям регионального этапа были вручены ценные подарки.

В своей речи Юдин А.А. выразил глубокую благодарность как юным участникам конкурса, так и их родителям за воспитание подрастающего поколения, дал высокую оценку творческому потенциалу детей и проявленному ими интересу к одной из важнейших страниц истории нашей Родины, выразив при этом надежду на дальнейшее продуктивное взаимодействие.

Штаб ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 677 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0