Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Апрель » 1
О транспортном обслуживании населения

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ БОКСИТОГОРСКОГО РАЙОНА!

В связи с долговой несостоятельностью ООО "Пикалевопассажиравтотранс", неизбежной процедурой банкротства предприятия договор о транспортном обслуживании между администрацией Бокситогорского муниципального района и  ООО "Пикалевопассажиравтотранс" расторгается по соглашению сторон с 1 апреля 2016 года.

В целях сохранения и обеспечения автобусного сообщения на территории района с 1 апреля 2016 года обязательства по организации и выполнению пассажирских перевозок возложены на ООО "Пассажиравтотранс".

Маршруты и пути следования сохранены за исключением отдельных отклонений во времени и нумерации.

Расписание движения автобусов пригородного сообщения, действующее  с 1 апреля текущего года,  может быть пересмотрено с учетом фактической потребности и количества пассажиропотока.

Вся информация о маршрутной сети, расписание движения автобусов пригородного сообщения размещены на стендах автостанций  городов Бокситогорска, Пикалево, администраций сельских поселений. Телефоны для справок: 211-72, 462-03.

Администрация Бокситогорского муниципального района

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1480 | Добавил: ELvira | Теги: О транспортном обслуживании населен, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0