↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Сентябрь » 19
11:44
О проведении анкетирования
A+ | Сброс | A-

В целях реализации мероприятий плана противодействия коррупции в муниципальном образовании «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области (далее МО - «Город Пикалево») на 2012-2013 годы, утвержденного постановлением администрации от 15 мая 2012 года № 190, в соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории МО «Город Пикалево», утвержденного постановлением администрации от 18 апреля 2011 года № 152, в целях определения основных направлений повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления МО «Город Пикалево» по противодействию коррупции, упреждению возможностей возникновения и действия коррупциогенных факторов и формирования антикоррупционного общественного мнения администрация  постановляет:
1. Утвердить прилагаемую анкету в рамках проведения антикоррупционного мониторинга на территории МО «Город Пикалево» в 2012 году (далее – анкета).
2. Провести анкетирование населения в рамках антикоррупционного мониторинга на территории МО «Город Пикалево» в 2012 году (далее – анкетирование) с 24 сентября по 24 октября 2012 года.
3. Анкету опубликовать в газете «Рабочее слово», а также разместить на официальном сайте МО «Город Пикалево» в сети Интернет www.pikalevo.org (далее – сайт в сети Интернет).
4. Определить местом приема анкет:
- специальный ящик для анкет, расположенный в фойе на 1 этаже администрации МО «Город Пикалево» (Речная, д.4);
- Центр общественного доступа к социально-значимой информации на базе муниципального учреждения «Пикалевская центральная библиотека» (г.Пикалево, ул.Советская, д.25);
- электронную почту pik.admin@mаil.ru.
5. Назначить ответственным за организацию проведения анкетирования заведующего общим отделом администрации.
6. Комиссии по противодействию коррупции в МО «Город Пикалево» провести анализ анкет в срок до 15 ноября 2012 года. Результаты анкетирования разместить в городских СМИ и на сайте в сети Интернет.
7. Настоящее постановление опубликовать в городских СМИ, а также разместить на сайте в сети Интернет.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации                                     С.В. Вебер


Скачать анкету

Категория: События | Просмотров: 1245 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar