Главная » Новости » События » 2014 » Февраль » 14
Новый информационный интернет-ресурс– любимая газета пикалевцев «Рабочее слово».

С начала этого года информационное пространство интернет пополнилось новым ресурсом.

Любимая газета пикалевцев "Рабочее слово" в электронном формате становится ближе и доступнее пользователям сети по адресу - http://rabslovo.ru .

Таким образом газета не только расширяет свое информационное пространство и круг читателей. Наличие единой новостной ленты, как в формате короткой строки, так и полных материалов, размещенных в разделах «официально», «спорт», «общество», «культура» «из редакционной почты», «социальная политика», «в мире предпринимательства», «страницы истории», «здоровье» облегчает поиск необходимой информации и систематизирует тематику публикаций.

Помимо этого важным являются страницы, «архив номеров» и «каталог».

В «архиве» располагаются выпуски газеты в формате PDF, удобный для просмотра, скачивания и использования текстовые и визуальные материалы.

В «каталоге» - систематизированы контакты, адреса и телефоны огромного числа фирм, учреждений, предприятий Пикалево, региона и страны, с привязками к картам и информационным системам.

На сайте доступна форма электронной «подписки».

Помимо этого, пользователи получают дополнительную информацию в разделах «конкурсы», «поздравления», «погода», «курс валют» и возможность размещать рекламу на страницах сайта.

Сайт использует и форму интерактивного общения с читателями размещая различные опросы и форумного общения «он-лайн».

В настоящее время, редакция совместно с создателями сайта работают над интеграцией с другими сайтами и социальными сетями.

Мы благодарим коллектив газеты «Рабочее слово» за данный проект, и желаем успеха и продвижения нового информационного ресурса г. Пикалево, который создает и хранит электронные версии любимой и популярной газеты "Рабочее слово" в формате PDF.

Для знакомства с новым сайтом перейти по ссылке - http://rabslovo.ru

Рабочее слово – выпуски 2014 года в формате PDF:

1 (2627) 02-01-2014

2 (2628) 16-01-2014

3 (2629) 23-01-2014

4 (2630) 30-01-2014

5 (2631) 06-02-2014

6 (2632) 13-02-2014

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Категория: События | Просмотров: 1508 | Добавил: ELvira | Теги: Парацетамол свечи для детей инструк, histrionics, Инструкция автосигнализации scher k, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0