↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 31
11:15
Новости "Востока"
A+ | Сброс | A-

Педагоги МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей » тесно сотрудничают с загородным лагерем «Восток».

В течение лета проведены мастер-классы различной направленности. Детей обучали квиллингу (педагог Миловзорова О.В.), городецкой росписи (педагог Галёмина Е.Н.), изготовлению сувениров из ватных дисков (педагог Душина Г.И.), изготовлению традиционной народной куклы (педагог Колосова М.П.)
Администрация ДЗОЛ «Восток» и педагоги способствуют развитию у детей интереса к декоративно- прикладному творчеству. В лагере созданы все условия для проведения занятий в этом направлении. Педагоги МБОУ ДОД «БЦДОД» творчески подходят к проведению мастер-классов, обучая детей изготовлению сувениров и поделок с помощью применения различных технологий. Дети с радостью и огромным интересом осваивают новые виды творчества. Многие из них желают продолжить обучение понравившейся технике.
Надеемся, что сотрудничество между учреждениями будет являться доброй традицией.

Марина Колосова, БЦДОД.

дополнительные фото БЦДОД - http://vk.com/mopikalevo?w=wall-44819824_3138%2Fall

 

Отзыв о прошедшем родительском дне:

Мой ребенок впервые попал в этот лагерь и сразу на 2 смены (2 и 3 смены). Глеб вырос не только физически, но и творчески, закалился, приобрёл много друзей. Получил грамоты за активное участие в жизни лагеря. Я, как мама, хочу поблагодарить директора лагеря Елену Левченко, воспитателей Светлану Клюеву, Александра Проскуркина, старшего повара Ольгу Краснову и команду поваров, завхоза Елену Матвееву и всех остальных работников лагеря. Пожелать всем крепкого здоровья и счастья.

Оксана Прохорова.

Большой, эмоциональный и подробный фотоотчет о родительском дне на странице - http://vk.com/album107421073_199831796

 

 

Категория: События | Просмотров: 1516 | Добавил: ELvira | Теги: WYSIWYG Web Builder 5.5.5, FIA World Rally Championship, Ничья земля, Вайз лекарство от давления инструкц, Золотой запас онлайн сериал, управление iphone, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar