Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Январь » 6
Николай Пустотин вручил награды ЗакСа лучшим работникам АО «РУСАЛ Бокситогорский глинозем»
Николай Пустотин вручил награды ЗакС лучшим работникам АО «РУСАЛ Бокситогорский глинозем»

28 декабря 2017 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ ) принял участие в церемонии награждения лучших сотрудников АО «РУСАЛ Бокситогорский глинозем» (БГЗ) по итогам 2017 года.

В числе лучших работников АО «РУСАЛ Бокситогорский глинозем» вместе с управляющим директором БГЗ Анатолием Головановым депутат вручил два Почетных диплома Законодательного собрания Ленинградской области Владимиру Николаевичу Афанасьеву, слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов участка по ремонту оборудования теплоэлектроцентрали и Ольге Михайловне Соколовой, контролеру цехов плавки, дробления, регенерации и рассева участка рассева шлифзерна и шлифпорошков и производства неформованных огнеупоров Дирекции по производству.

Приветствуя рабочих предприятия, депутат поблагодарил дружный коллектив бокситогорских глиноземщиков, поздравил с наступающим Новым годом. В своем приветствии Николай Пустотин отметил, что благодаря преданности и профессионализму многочисленного коллектива предприятия из повседневных и напряженных трудовых будней, больших и малых профессиональных достижений каждого работника, от рядового рабочего до директора, складывается история замечательного предприятия.  Бокситогорский глиноземный завод не смотря ни на какие трудности было и остается украшением и гордостью района.

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 876 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0