↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Январь » 9
17:33
Николай Пустотин принял участие в Рождественских богослужениях.
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин принял участие в Рождественских богослужениях в Храмах Бокситогорского района и поздравил прихожан со светлым праздником.

7 января весь православный мир отмечает Рождество Христово — древнейший христианский праздник. Во всех православных храмах Бокситогорского района прошли торжественные богослужения, в которых приняли участие сотни верующих.

Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, вместе с Главой МО Город Пикалево Николаем Семеновым в этот день посетил Храмы Воскресения словущего и Воздвижения Креста Господня в Пикалево и принял участие в ночном праздничном богослужении в Храме во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла в селе Сомино.

Расписания богослужений традиционно были составлены с учетом пожеланий прихожан, которые имели возможность побывать в нескольких храмах района. По окончании служб, с благословения настоятелей храмов Николай Пустотин со словами поздравления обратился к собравшимся, пожелал счастья, благополучия, мира и добра.  В своих приветствиях депутат отметил: «Праздник Рождества освещает сердца людей истинной, братской любовью к ближним. Сегодня мы бережно храним наши давние духовные и культурные традиции, которые помогают нам преодолевать трудности, укреплять в обществе мир и согласие. Уверен, что христианские ценности милосердия, сострадания, любви к ближнему всегда будут оставаться нравственным ориентиром для нынешних и будущих поколений».

Эльвира Панфилова





Категория: Пресс-центр | Просмотров: 827 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar