Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Сентябрь » 25
Николай Пустотин поздравил шугозерцев с днем поселка.

Николай Пустотин поздравил шугозерцев с днем поселка.

В теплой и торжественной атмосфере прошло празднование Дня поселка Шугозеро 21 сентября 2019 года.

На праздник всегда приглашают гостей. Желанным гостем для Шугозерского сельского поселения стал депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин. Николай Иванович посетил конкурсную выставку цветов и композиций «Дары осени», выставку изделий народных художественных промыслов ООО «Шугозерская роспись» и торжественно-праздничный концерт «Храни огонь родного очага», посвящённый празднованию 92-летия со дня основания посёлка Шугозеро.

Поздравляя шугозерцев с праздником, Пустотин Н.И. пожелал им новых достижений, дальнейших успехов в развитии поселения. Учитывая пожелания жителей Шугозерского сельского поселения, Пустотин Н.И. заверил, что готов как и прежде оказывать содействие в развитии и укреплении материально-технической базы учреждений социальной сферы поселения, в т.ч. обновления оборудования в физиотерапевтическом кабинете Шугозерской участковой больницы.

Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области за большой вклад в развитие местного самоуправления и территории Шугозерского поселения были награждены: депутат совета депутатов Шугозерского сельского поселения Голубева Любовь Германовна и специалист администрации Шугозерского сельского поселения Поснякова Наталья Васильевна. Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области за активное участие в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий Шугозерского сельского поселения, большой вклад в развитие Шугозерского сельского поселения были награждены: председатель Общественного совета части территории Шугозерского сельского поселения №1 Смирнова Рая Алиевна и  член Общественного совета части территории Шугозерского сельского поселения № 4 Тимофеева Валентина Константиновна.

Прозвучали поздравления от представителя Тихвинского района Суворовой Светланы Александровны заместителя главы администрации - председателя комитета финансов, и.о. главы администрации Шугозерского сельского поселения Смирновой Натальи Федоровны. Чествовали лучших работников от организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Шугозерского сельского поселения. Памятные подарки, по давней традиции, были вручены молодоженам, родителям новорожденных и золотым юбилярам.

Мария Лапина, представитель ООО «Шугозерская роспись» подарила Пустотину Н.И. и Суворовой С.А. на память о событии сувенир- матрёшку, расписанную в шугозерских традициях.

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 588 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0