↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Март » 30
11:17
Николай Пустотин поздравил начальника Управления Пенсионного фонда в Бокситогоском районе
A+ | Сброс | A-

25 марта 2016 года депутат законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин поздравил с юбилеем и вручил награду Законодательного собрания Ленинградской области начальнику Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Бокситогорском районе Ленинградской области Наталье Леонидовне Никифоровой «за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения граждан».
 
В своем приветствии Николай Иванович высоко оценил профессиональный уровень руководителя и отметил что за последние годы значительно расширились задачи подразделения, затрагивающие жизненно важные интересы людей: «Уважаемая Наталья Леонидовна! С искренней радостью поздравляю Вас - достойного человека с замечательным юбилеем!
Вашу работу оценивают тысячи людей, жителей Бокситогорского района, это люди требующие особого внимания, участия и заботы. Каждый обратившийся должен получить полные понятные разъяснения и информацию, адресную помощь. Сегодня мы можем с уверенностью говорить о том, что Вы и Ваш коллектив отлично справляются с обязательствами.
Благодаря профессионализму сотрудников, их высокой ответственности, в районе качественно начисляются и своевременно выплачиваются пенсии, другие выплаты, собираются страховые взносы, ведется персонифицированный учет в системе обязательного пенсионного страхования, реализуются различные государственные социальные программы. Во многом это зависит именно от Вас! Спасибо за труд!»
В заключении депутат пожелал дальнейших успехов в непростой, крайне важной и ответственнейшей работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия.
 Эльвира Панфилова
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 2154 | Добавил: ELvira | Теги: Пустотин Н.И., Никифорова Н.Л. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar