↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Август » 6
17:54
Николай Пустотин - почетный гость товарищеского футбольного матча, посвященного 92 Дню рождения Ленинградской области.
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин - почетный гость товарищеского футбольного матча, посвященного 92 Дню рождения Ленинградской области.

2 августа 2019 года, предваряя праздничные мероприятия, посвященные 92-й годовщине со Дня образования Ленинградской области, на стадионе «Металлург» в г.Пикалёво прошла товарищеская встреча по футболу между сборными командами Правительства и Законодательного собрания Ленинградской области и Бокситогорского района.

Как и полагается в любимой игре, под звуки известного футбольного марша, на поле игроков команд вывели дети - воспитанники #футбольного_клуба #Легион47_Пикалёво - https://vk.com/fclegion47pikalevo . Взволнованные и гордые важностью момента ребята на протяжении всего матча помогали старшим и отчаянно болели за земляков.

Право открытия товарищеской встречи организаторы предоставили почетному гостю, заместителю Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотину. В своем приветствии командам депутат пожелал успеха и отметил: «Я отлично знаком с обеими командами, поэтому, в равной степени желаю им успеха в игре. Искренне рад, что в год #Здорового_Образа_Жизни, в котором живет наш регион в этом году, свой 92 день рождения Ленинградская область проводит в Бокситогорском районе, где футбол пользуется особой популярностью. Уверен, что ребята, которые вышли сегодня на поле вместе с командами, запомнят этот матч. Надеюсь, что своими достижениями они будут развивать этот замечательный вид спорта, который всегда собирал огромное число народа, и от каждой игры присутствующие получали большой заряд энергии и удовольствие»! Игра команд шла с переменным успехом. В итоге матч закончился со счётом 5:5. Победила дружба!

Эльвира Панфилова








 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 736 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0