Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Июль » 16
НЕКРОЛОГ. 14 июля 2016 года на 76-м году ушел из жизни ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИСАКОВ

НЕКРОЛОГ
14 июля 2016 года на 76-м году ушел из жизни
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  ИСАКОВ
Вся жизнь Евгения Александровича стала посвящением одной из самых почитаемых в народе профессий – профессии металлурга. Им пройден полувековой трудовой путь, большой трудовой путь от аппаратчика — гидрометаллурга до генерального директора ОАО «Пикалевское производственное объединение «Глинозем».
Государство высоко оценило заслуги Евгения Александровича, он отмечен многими правительственными наградами, является Кавалером ордена Почета и Дружбы Народов.
Признанием заслуг Исакова Е.А. перед жителями города является избрание его Депутатом Законодательного собрания Ленинградской области
Высоко оценивая личный вклад, выражая уважение к  заслугам Исакова Е.А. перед городом, ему заслуженно присвоено звание «Почетный гражданин города Пикалево».
Совет депутатов, почетные граждане города Пикалево и коллектив администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района выражают искренние соболезнования семье и близким Исакова Евгения Александровича. Добрые воспоминания об Исакове Е.А. будут долгие годы жить в сердцах пикалевцев.

Совет депутатов и коллектив администрации МО «Город Пикалево

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 2086 | Добавил: ELvira | Теги: некролог, 14.07.2016, Исаков Евгений Александрович, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0