↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Август » 15
15:29
Поддержим земляка! Третьяков Н.А.-участник конкурса на премию союзного государства в области литературы и искусства 2013-2014 гг
A+ | Сброс | A-

Уважаемые пикалевцы!

Союзное государство  - Россия-Белоруссия – объявило конкурс на премию союзного государства в области литературы и искусства 2013-2014 гг.

Премии Союзного государства в области литературы и искусства присуждаются за произведения литературы и искусства, вносящие большой вклад в укрепление отношений братства, дружбы и всестороннего сотрудничества между государствами – участниками Союзного государства, авторами которых являются граждане России и Беларусии.

С 2002 г Премии присуждаются один раз в два года, Высшим Государственным Советом Союзного государства.

Отбор произведений для участия в конкурсе на соискание премий и представление произведений к присуждению премий осуществляется Экспертным советом по премиям Союзного государства в области литературы и искусства при Постоянном Комитете Союзного государства.

Основной критерий отбора соискателей – значимость вклада художественных произведений в укрепление отношений братства, дружбы и сотрудничества между Беларусью и Россией.

Из 11 номинантов всего 3 лауреата получат 3 премии Союзного государства.

В числе номинантов этого года - наш земляк, поэт-лирик Третьяков Николай Афанасьевич (сборники стихов на сайте - http://sobratstvo.ru/nikolay-tretiakov/), работавший после окончания сельскохозяйственного института в хозяйстве Приозерского района, затем Кировского района. Третьяков Н. А. работал в комитете сельского хозяйства Ленинградской области. Сейчас он ученый, преподает в ВУЗе  холодильный промышленности. Очень порядочный, скромный человек, обладающий поэтическим даром.

Помимо Экспертного совета, свою оценку произведений современных авторов дает широкая читательская аудитория.

Мы предлагаем Вам стать участниками зрительского голосования и поддержать нашего земляка-ленинградца Третьякова Николая Афанасьевича.

Голосование открыто до 12.09.2013

Для этого надо проголосовать через интернет (компьютер, смартфон, ноотбук, планшет и т.д.) на сайте - «Собратство» в разделе "Голосование" - http://sobratstvo.ru/

Это не займёт у Вас много времени, в то же время у всех нас появится повод для гордости за ленинградскую землю, ее ярких представителей.

Там же, на сайте Вы сможете познакомиться с произведениями других соискателей.


Ваш голос может стать решающим!

Аппарат ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области»


Категория: События | Просмотров: 1439 | Добавил: ELvira | Теги: Мазь холисал инструкция по применен, Инструкция по эксплуатации тойота х, Должностная инструкция бармена рест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar