↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 23
09:07
Награды пикалёвским предпринимателям
A+ | Сброс | A-

В преддверии Дня предпринимателя Ленинградской области подведены итоги конкурса на лучшее ведение бизнеса малыми и средними предприятиями. Конкурс организован Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. Отрадно, что среди победителей конкурса были названы и пикалёвские бизнесмены.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг» индивидуальный предприниматель Олег Иванович Небогатов занял третье место. Его предприятие можно назвать семейным, так как члены семьи с удовольствием принимают участие в работе. Хочется добавить, что в 2014 году семья Небогатовых была награждена медалью ордена «Родительская слава».

 

 

 

 

По результатам подведения итогов конкурса среди средств массовой информации Ленинградской области решением конкурсной комиссии творческому коллективу ООО «Диалог» с сюжетом «В Пикалёво открыли новый тепличный комплекс ООО «Круглый год» присуждено 2 место, с сюжетом «Малый бизнес доступен для инвалидов» присуждено 3 место, с сюжетом «В Пикалёво трудоустраивают людей с ограниченными возможностями» присуждено 3 место в номинации «Лучшая телепередача, посвящённая актуальным вопросам развития малого и среднего предпринимательства».

Поздравляем наших земляков! Ваш каждодневный труд получил заслуженную награду.

По материалам газеты "Рабочее слово" - http://rabslovo.ru/?module=articles&action=view&id=702

Категория: События | Просмотров: 1272 | Добавил: Dmitry | Теги: histrionics, JME, mpfm 4 30.03.2015, qrz экспресс 11 марта 2010 г., 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar