↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 24
18:56
На «Пикалевском цементе» состоялась встреча с ветеранами города
A+ | Сброс | A-

23 апреля 2013 года в конференц-зале ЗАО «Пикалевский цемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», состоялась встреча руководства предприятия с представителями Совета ветеранов и Клуба пожилого человека города Пикалево.
Мероприятие началось с выступления Заместителя генерального директора – технического директора ЗАО «Пикалевский цемент» Сергей Морозова о производственной деятельности предприятия, социальной политике и благотворительных акциях, проводимых Холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

VFL.RU - ваш фотохостингВ рамках встречи ветераны города получили ответы на все волнующие их вопросы.
Продолжилась встреча экскурсией по предприятию, в ходе которой ветераны посетили отдел технического контроля и лабораторию, а также административно-бытовой корпус. Многие участники встречи – бывшие работники Пикалевского цементного завода, поэтому посещение родного завода стало для них важным событием.
По окончании экскурсии, представители предприятия вручили всем участникам мероприятия памятные корпоративные сувениры. В конце встречи, за дружеским столом в заводской столовой ветераны живо обменивались впечатлениями от увиденного на заводе, вспоминали молодость, а также выражали слова благодарности Администрации ЗАО «Пикалевский цемент» за теплый прием.

Информационная справка о Холдинге «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов. 
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 40,0 млн. т. цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т., по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.
В декабре 2012 года Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запустил в эксплуатацию новый завод по производству цемента «сухим» способом в Воронежской области, рассчитанный на выпуск 3 млн. т. цемента в год. При этом доля производства цемента «сухим» способом увеличилась с 13% до 25% от общего объема производства Холдинга.
Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru


пресс-секретарь ЗАО "Пикалевский цемент" Анкудинова Наталья

Категория: События | Просмотров: 1179 | Добавил: ELvira | Теги: Физрук 2 сезон, Физрук 2 серия, 4606144008658, архимедова сила, Физрук 20 серия, 4606144002632, Опасность вегетарианства | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
avatar