Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 21
«Молодые дарования» в Пикалево

20  апреля   в 11-00 часов во Дворце Культуры г.Пикалево состоится районный смотр-конкурс детских и юношеских талантов "Молодые дарования", на котором десятки мальчишек и девчонок из учреждений культуры, общего и дополнительного образования Бокситогорского муниципального района продемонстрируют  свои способности и мастерство в вокале и хореографии, театральном, инструментальном и оригинальном жанрах.

Смотр-конкурс проводится при поддержке отдела по социальной политики  администрации района и муниципального учреждения "Межпоселенческий культурно-методический центр".

Районный смотр-конкурс детских и юношеских талантов "Молодые дарования" -  финал  успешной творческой работы каждого конкурсанта. В  этом  году его организаторы ждут новых имён и новых открытий!

афиша конкурса
Категория: События | Просмотров: 1396 | Добавил: ELvira | Теги: Warships, (1939), HDD (Hard Disk Drive), Wars Extended, 4606144002632, нарушении | Рейтинг: 5.0/1