Главная » Новости » Спорт » 2017 » Ноябрь » 14
Молодцы ребята, так держать!
A+ | Сброс | A-

На Зимнем стадионе 11 ноября 2017 г. прошло Первенство Ленинградской области по легкой атлетике среди учащихся старшего и среднего возраста «Ленинградская осень». Семен Князев в средней возрастной группе (2002 – 2003 г.р.) выиграл дистанцию 1000 м. 2 место еще у одного пикалевца – Цветкова Александра. На 600 метровке 2 место у Кольцова Тимофея. У девочек также в средней возрастной группе на 600 м. 2 призера – 3 место – Нестерова Александра, 3 место – Чикулаева Мария. Тренируются учащиеся у тренера-преподавателя Сукова А.В. Молодцы ребята, так держать! Достойные, хорошие результаты показали Холопов Т., Черепанов Е, Ольрь И, Быстров Д, Прохоров Г.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: Спорт | Просмотров: 71 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0