↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Актуально » 2016 » Октябрь » 18
14:37
МАСТЕРА, РЕМЕСЛЕННИКИ, УМЕЛЬЦЫ!!! СРОЧНО!!! ВАЖНО!!! АКТУАЛЬНО!!!
A+ | Сброс | A-

Собираем информацию! До 17.00 среды 19.10.2016 г.
Уважаемые коллеги! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!

Недавно стартовал новый проект АНО "Творческие проекты Кайкино" - http://creaprok.com/ «Кладовая творчества: поддержка продвижения и развития деятельности мастеров, ремесленников Ленинградской области»  -  http://creaprok.com/kladovaya-tvorchestva-proekt-v-podderzhku-masterov-remeslennikov-i-dizaynerov-lo/.
kladovaya-tvorchestva-1Перед организаторами стоит задача собрать наиболее полные сведения о мастерах Ленобласти и представить их максимально доступно, поэтому планируется издать каталог мастеров и их изделий ремесленной, подарочной и сувенирной продукции, которую можно тиражировать. Также мастера, ремесленники и дизайнеры области получат поддержку в продвижении и развитии своей деятельности – для них будут созданы качественные рекламные материалы, проведены образовательные семинары-практикумы по вопросам развития творческой мастерской и успешной реализации продукции. 
Традиционно мастера представляют свою продукцию на ярмарках и выставках ЛО и регионов Северо-Запада, но редко и единично представляют свою продукцию на большом рынке Санкт-Петербурга. Поэтому заключительным аккордом «Кладовой творчества» станет фотовыставка из  мобильных  стендов в одном из наиболее публичных мест Санкт-Петербурге (предварительно Московский вокзал), которая сможет продемонстрировать гостям и жителям города многообразие традиционного мастерства и современных ремёсел мастеров из Ленинградской области.
Кураторскую поддержку проекта в Бокситогорском районе осуществляют Отдел по социальной политике Администрации Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/region/social/index.php  и
«Централизованный муниципальный фонд по содействию и развитию малого предпринимательства Бокситогорского муниципального района» (ЦМФ БМР) - http://cmf47.ru/ .
Если Вам интересен проект, Вы владеете мастерством или ремеслом, Вы готовы стать участником проекта предлагаем Вам:
  1. Заполнить предлагаемую анкету
Данный опрос поможет понять, какие проблемы и возможности существуют в этой сфере деятельности и какие меры поддержки, предложенные Правительством Ленинградской области, помогают Вам в Вашей работе. Если Вы заполните эту анкету. Результаты будут тщательно проанализированы и в обобщенном виде будут представлены в виде рекомендаций для развития бизнеса в сфере художественных промыслов и ремесёл.
 
  1.  В адрес кураторов проекта (Отдел соцполитики БМР (Ирина Яковлева) - soc.yak@yandex.ru или ЦМФ БМР - cmf_47@mail.ru  или в личном сообщении Кристине Мельник https://vk.com/id6107587 ) прислать информацию для печати  каталогов, рекламных закладок для мастеров, ролл-апов для каждого района и фотовыставки (ФИО, название учреждения(если есть), контактные данные, фотографии работ).
Каталоги мастеров ЛО и примеров их творчества станут основой сувенирной продукции региона.
(пример каталога можно посмотреть по ссылке, авторы идеи делали пилотный проект для 3х районов: http://creaprok.com/katalog-izdeliy-masterov-leningradskoy-oblasti-lyon-i-les/

Материалы для заполнения
  1. Анкета_ремесленники_Кладовая творчества.docx – https://vk.com/doc-98130796_438299278
  2. Согласие на размещение информации.docx – https://vk.com/doc-98130796_438299288
  3. Фотографии мастера и работ
Для сведения:
Контакты АНО "Творческие проекты Кайкино" : тел.: +7 962 721 73 51   e-mail: kaykino10@gmail.com   группа в VK: http://vk.com/creaprok



 
Категория: Актуально | Просмотров: 1655 | Добавил: ELvira | Теги: ремесленники, ленинградская область, Кладовая творчества, предприниматели, Бокситогорский район, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar