Главная » Новости » Молодежь » 2016 » Апрель » 6
"Лидер XXI века"

01 апреля на базе ГБУ ЛО "Центр Молодежный" прошел региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXI века" Ленинградской области.
В очном этапе конкурса приняли участие 17 лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений, работающих на территории Ленинградской области из Бокситогорского, Гатчинского, Тосненского, Подпорожского, Волховского, Сланцевского районов и Сосновоборского городского округа.

Любительское объединение "Союз Активной Молодежи" г. Бокситогорска представляла Ярослава Короткова. Конкурс проходил в два этапа. В заочном этапе конкурсантам было предложено снять видео-ролик "Мое общественное объединение". В очном этапе конкурсанты представляли себя в творческой форме, а также защищали социальные проекты. Ярослава достойно представила проект "Сделаем вместе".

Город Пикалёво на конкурсе представляли:
- руководитель МОО "МАРС", методист отдела по работе с молодёжью МУК "Дворец Культуры города Пикалёво" Плотникова Юлия,
- волонтёр МОО "МАРС" Лаврентьев Александр,
- волонтёр МОО "МАРС" Москвина Виктория.

Представители города Пикалёво очень достойно выступили, завоевав два призовых места:
- Лаврентьев Александр - 2 место в номинации "Лидеры детских/общественных объединений 14-17 лет"
- Плотникова Юлия - 2 место в номинации "Руководители молодежных общественных объединений 18-25 лет"
Призёры представят Ленинградскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Информация - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/5614/

Категория: Молодежь | Просмотров: 1442 | Добавил: ELvira | Теги: лидер XXI века, МОО Марс, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0