Главная » Новости » Образование » 2016 » Ноябрь » 14
Кершина Мария Николаевна награждена в числе лучших вожатых и начальников летних оздоровительных лагерей

10 ноября на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский санаторно-оздоровительный центр "Маяк" в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области состоялся ежегодный Слет вожатых и педагогов детских оздоровительных лагерей Ленинградской области.

В рамках работы Слёта были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2016 года в Ленинградской области, а также награждены победители и призеры областных конкурсов, отмечены лучшие вожатые и начальники летних оздоровительных лагерей.

За высокий профессионализм, душевный подход в работе с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, и значительный вклад в проведение оздоровительной кампании 2016 года Благодарственным письмом уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области Тамары Александровны Литвиновой награждена Кершина Мария Николаевна, начальник летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" города Пикалево.
Информация - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/6945/

Категория: Образование | Просмотров: 1232 | Добавил: ELvira | Теги: итоги летней оздоровительной кампан, Кершина Мария Николаевна, школа 1 Пикалево, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0