Главная » Новости » Образование » 2016 » Май » 17
Из опыта работы директора Пикалевской школы искусств.

За свою 30-летнюю работу на разных руководящих должностях в сфере культуры и искусства мне приходилось взаимодействовать с депутатами разных уровней органов власти, но о депутате Законодательного Собрания Ленинградской области Николае Пустотине,с которым я знаком свыше 15 лет, хочется сказать особое слово.
В 2012 году я вышел с инициативой к главе администрации Бокситогорского района С.Ф.Мухину, председателю Комитета по культуре правительства Ленинградской области В .Б. Богушу, депутату Законодательного Собрания Ленинградской области Н.И.Пустотину о проведении в г. Пикалёво музыкального фестиваля Ленинградской области "ПИКАЛЁВСКИЕ АССАМБЛЕИ" с участием музыкантов-исполнителей российского и международного уровня из Мариинского театра, Санкт-Петербургской консерватории,Союза концертных деятелей России, ЦМШ при Московской консерватории.
Идея была всеми поддержана . В 2016 году состоится уже 5 музыкальный фестиваль в г. Пикалёво.
Каждый год ,организуя фестиваль столь высокого художественного уровня,я ощущаю искреннее внимание , поддержку и помощь Николая Ивановича!
"Николай Пустотин -депутат" обладает ценнейшей особенностью в наше время : умением всегда "держать слово",если обещал помочь людям,а если не может помочь- сказать сразу и честно, объяснив причину.
" Николай Пустотин-человек" - деликатный , тонко понимающий проблемы культуры, духовно-нравственного воспитания населения Бокситогорского района,мгновенно и по- человечески реагирующий на обращения к нему людей.
Спасибо, Николай Иванович!

На фото :
1 музыкальный фестиваль Ленинградской области "ПИКАЛЁВСКИЕ АССАМБЛЕИ" (2012 г.).
Н. ПУСТОТИН благодарит за превосходное выступление на фестивале перед пикалёвцами ведущую солистку Мариинского театра, Народную артистку России ОЛЬГУ КОНДИНУ.

Александр Жабаров, директор Пикалевской детской школы искусств
Категория: Образование | Просмотров: 1691 | Добавил: ELvira | Теги: Жабаров А.Д., Пикалевская детская школа искусств, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0