Главная » Новости » События » 2013 » Июнь » 6
Информация о сложившейся обстановке, связанной с преступностью в отношении несовершеннолетних.

За 5 месяцев  2013 года  на территории Бокситогорского района зарегистрировано 24 (+ 7)  преступления, совершенных в отношении несовершеннолетних. По ст. 116 УК РФ (причинение побоев)  в отношении несовершеннолетних совершено  16  преступлений, по ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) – 1; ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в квартиру) – 1; ст. 264 ч.1  УК РФ (нарушение правил дорожного движения,  повлекшее пор неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) -1;  2 факта - по ст. 119 УК РФ (угроза убийством). 5 фактов побоев несовершеннолетним причинены родителями, из них один факт выявлен по информации администрации  МБОУ «БСОШ №3», когда подросток пришел в школу со следами побоев на лице. 1 факт причинения побоев несовершеннолетнему сожителем матери, который находился в состоянии алкогольного опьянения и не контролировал свои действия. Другие факты причинения побоев подросткам были причинены  во внеурочное время, когда дети были предоставлены сами себе.

В связи с ростом преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, по всем выявленным фактам,

о действиях насильственного характера в отношении детей, просим незамедлительно сообщать

в ОМВД России по Бокситогорскому району или ближайшее отделение полиции по телефону:

«02», «213-02», или по «телефону доверия»: (81366)2-10-65.

Врио  начальника ОДН ОУУП и ПДН ОМВД

России по Бокситогорскому району Е.А. Попова

Категория: События | Просмотров: 1053 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция saeco odea go, 3д пазл яблоко инструкция, Инструкция по управлению кондиционе, Photoshop Lightroom, Сотовый телефон нокия инструкция | Рейтинг: 0.0/0