Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 9
Информация для руководителей предприятий торговли, общественного питания и сферы обслуживания населения - иммунизация.

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы обслуживания населения!

Администрация МО «Город Пикалево» просит Вас предоставить списки работников, находящихся в группе риска и подлежащих иммунизации против гриппа в рамках Национального календаря профилактических прививок в 2013-2014 годах и являющихся сотрудниками предприятий торговли, общественного питания и сферы обслуживания населения. Вакцинация проводится бесплатно.

Кроме того, вам необходимо провести разъяснительную работу с Вашими сотрудниками о необходимости своевременного обращения за медицинской помощью и вреде самолечения, а также об эффективности вакцинопрофилактики.

Списки просим направить в адрес МУЗ «Бокситогорская ЦРБ» (г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, д.28 «а», тел./факс 8136-66-215-56) на имя главного врача по форме согласно приложению.

Приложение на 1 странице скачать

Категория: События | Просмотров: 1050 | Добавил: ELvira | Теги: сказки, shadow fight читы на андроид, скачать shadow fight читы на андрои | Рейтинг: 0.0/0