Главная » Новости » Актуально » 2017 » Май » 5
Информация для родителей, отправляющих детей на отдых!

Уважаемые родители, отправляющие детей на отдых!

Обеспечение безопасности объектов отдыха и оздоровления детей, защита прав и законных интересов несовершеннолетних, выезжающих на отдых - одна из приоритетных задач ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО в летний период 2017 года.

Необходимое условие успешного решения данной задачи - получение информации от родителей, отправляющих детей на отдых, об имеющих место недостатках в работе лагерей, нарушениях при организации перевозок, питания, лечения, купания детей, состоянии правопорядка в местах организованного отдыха несовершеннолетних.

Если на Ваш взгляд работа лагеря, в котором отдыхает Ваш ребенок, неудовлетворительна, не обеспечена безопасность его отдыха, сотрудниками лагеря нарушаются права и законные интересы отдыхающих детей и подростков, просим Вас сообщить об этом в ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО по телефону: «02», 2-13-02 (г. Бокситогорск), 420-02 (г. Пикалево), или на «телефон доверия» 2-10-65.

подполковник полиции                                       А.В. Комаров

Категория: Актуально | Просмотров: 1175 | Добавил: Elena | Теги: информация для родителей, детский лагерь, Телефон доверия | Рейтинг: 0.0/0