Главная » Новости » Спорт » 2016 » Апрель » 11
Игры Открытого Первенства г. Пикалево по мини-футболу прошли 3-7 апреля 2016 года

С 3 марта по 7 апреля 2016 года в нашем городе проходило Открытое Первенство г. Пикалево по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 8 команд: Газпром, Металлург юноши, Металлург ветераны, Фаворит, Фортуна, Фотолюкс, звезда (п.Ефимовский), Бокситогорск.
Игры проходили по круговой системе. По вторникам и четвергам постоянные болельщики футбола могли поболеть за свои любимые команды.
В этом году кубок за I место завоевала команда Фаворит под руководством Вассихина Олега Ивановича, II место- команда г.Бокситогорска и III место команда Металлург юноши, тренер Морев Сергей Иванович.
Команды награждены кубками, грамотами и денежными призами. Всем руководителям команд выражаем благодарность за подготовку команд и участие в соревнованиях. Наша благодарность футболистам не имеет границ. Каждый футболист выложился на поле ради победы, боролся изо всех сил.

Администрация МУ ФОК г.Пикалево благодарит администрацию МБОУ ДО ДЮСШ г.Пикалево за содействие в проведении соревнований.
Иинформация - МУ
"Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево" - http://pikfok.ucoz.ru/

Категория: Спорт | Просмотров: 1577 | Добавил: ELvira | Теги: ДЮСШ Пикалево, МУ ФОК, Открытое Первенство г. Пикалево по, ФОК Пикалево | Рейтинг: 0.0/0