Главная » Новости » События » 2017 » Август » 28
Государственный флаг – символ единства российского народа

Во Дворце культуры прошёл праздник, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. Поздравил горожан со знаменательной датой глава администрации  МО «Город Пикалево» Д.Н. Садовников.

Ведущая праздника Оксана Прохорова рассказала собравшимся об истории государственного флага РФ, а творческие коллективы подарили замечательный  концерт.  Зрители бурно аплодировали  выступлениям самодеятельных артистов. Елена Нестеренко исполнила самые любимые россиянами песни – «Олимпиада – 80», «Аист на крыше»  и другие. Свои лучшие номера показали хореографические коллективы «Надежда», «Карусель» и другие.   Тепло встретили  слушатели выступление  дуэта «Микс» Пикалёвской  детской школы искусств, который исполнил знаменитые произведения -   «В землянке», «На школьной переменке» и другие.

А в завершение праздника ведущая ещё раз отметила, что «государственный флаг - это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Сегодня под трехцветным флагом живет и развивается новая Россия, которую мы с вами любим, строим,  и в которой будут жить наши дети и внуки».

Валентина Сорокина.

Категория: События | Просмотров: 961 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0