Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 19
"Городской диалог" 4 выпуск, тема - СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Редакции газеты «Рабочее слово» и  Пикалевское кабельное телевидение «Диалог»,совместно с Советом депутатов и администрацией МО «Город Пикалево» продолжают тему «ГОРОДСКОЙ ДИАЛОГ»

У Вас есть дополнительная возможность получить ответы на вопросы, которые бы Вы хотели задать депутатам, работникам администрации, руководителям городских предприятий и учреждений.
Мы уверены, что это будет откровенный и открытый разговор о самом важном и наболевшем.

Ответы и комментарии будут публиковаться в газете «Рабочее слово» и на официальном сайте МО «Город Пикалево», освещаться в информационных выпусках Пикалевского кабельного телевидения «Диалог».

Четвертый выпуск программы «Городской диалог» касается вопросов СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ и представляет интервью с представителями Территориального сектора г. Пикалево комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района.

Задачи комитета социальной защиты населения

•    реализация государственной политики в сфере социальной поддержки населения, нуждающегося в государственной социальной помощи и поддержке в виде переданных государственных полномочий;

•    исполнение действующего законодательства в части назначения и выплаты пособий, компенсаций и других социальных мер поддержки, поступивших из бюджетов различных уровней, их целевое использование;

•    осуществление мероприятий по реализации регионального и муниципального заказов по предоставлению социальных услуг.

Уверены, у Вас есть о чем спросить.

Свои вопросы можете задать до 22 апреля.

В сообщениях просим указывать тему «Городской диалог – Социальная защита»

После 22 апреля 2013 года вопросы будут переданы адресату для оперативных ответов.

Уважаемые пикалевцы!  Для формирования программы "Городской диалог", ждем от Вас вопросов, касающихся социальной защиты населения в г.Пикалево.

Вопросы можно задать в:

редакции телеканала: телефон  8-964-331-17-42, email: reklama@vdialoge.com

редакции газеты: телефон 45009, email: rabochee.slovo@mail.ru

О времени эфира информационных выпусков Пикалевского кабельного телевидения «Диалог» и публикации в газете «Рабочее слово» мы будем сообщать заранее.

Категория: События | Просмотров: 1264 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, ЛИБИДОЗНЫЙ, шотландские вислоухие выставочные к, Виды, Ул. Пушкина, частицу, 6915567449213, Malwarebytes' Anti-Malware 1.40, histrionics | Рейтинг: 0.0/0