Главная » Новости » События » 2013 » Март » 20
"Городской диалог" 2 выпуск, тема - ВОДОКАНАЛ (репортаж Пикалевского кабельного ТВ)

Редакции газеты «Рабочее слово» и  Пикалевское кабельное телевидение, совместно с Советом депутатов и администрацией МО «Город Пикалево» продолжают тему «ГОРОДСКОЙ ДИАЛОГ»

12 марта 2013 года состоялась запись второго выпуска этой серии по теме «ВОДОКАНАЛ».

На вопросы пикалевцев ответил директор МУП «Водоканал города Пикалёво» Николай Николаевич Семенов.

15 марта программа вышла в эфир по кабельному телевидению «Диалог».

Дублируем выпуск на нашем сайте:

Третий выпуск программы «Городской диалог» представляет интервью с генеральным директором ООО «Благоустройство»

Игорем Васильевичем Масловым, вопросы которому зададите Вы.

ООО «Благоустройство» оказывает услуги  по:

• содержанию дорог общего назначения;

• озеленению и содержанию  зеленых насаждений;

• по санитарной очистке и уличной уборке территорий;

• сбору, транспортированию  и захоронению твердых бытовых  и промышленных отходов на полигонах  г. Пикалево и г. Бокситогорска.

• автоуслуги  предприятиям, организациям  и населению.

Вам есть о чем спросить? Тогда свои вопросы И.В. Маслову можете задать до 29 марта 2013 года

редакция телеканала: телефон  8-964-331-17-42, email: reklama@vdialoge.com

редакция газеты: телефон 45009, email: rabochee.slovo@mail.ru

В сообщениях просим указывать тему «Городской диалог – Благоустройство»

После 29 марта 2013 года вопросы будут переданы адресату для оперативных ответов.

О времени эфира информационных выпусков Пикалевского кабельного телевидения «Диалог» и публикации в газете «Рабочее слово» мы будем сообщать заранее.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1592 | Добавил: Dmitry | Теги: Ул. Пушкина, histrionics, Либидинальная, 6915567449213, ЛИБИДОЗНЫЙ, Cole Younger & The Black Train onli, Туалет дома | Рейтинг: 2.5/2