Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 12
ГОРОДСКОЙ ДИАЛОГ -2013. Тема февраля - ВОДОКАНАЛ

Редакции газеты «Рабочее слово» и Пикалевского кабельного телевидения(Диалог), совместно с Советом депутатов и администрацией МО «Город Пикалево» продолжают тему «ГОРОДСКОЙ ДИАЛОГ», начатую в 2012 году.
У пикалевцев есть дополнительная возможность получить ответы на те вопросы, которые бы они хотели задать депутатам, работникам администрации, руководителям городских предприятий и учреждений.

Мы уверены, что это будет откровенный и открытый разговор о самом важном и наболевшем.

Ответы и комментарии будут публиковаться в РС и на официальном сайте МО «Город Пикалево», освещаться в информационных выпусках ПКТв.

Одно условие – это не прием граждан по личным вопросам, поэтому личные темы, на наших встречах мы не будем рассматривать.

Темы 2013 года открываем интервью с директором МУП "Водоканал г.Пикалево"
Николаем Николаевичем СЕМЕНОВЫМ
вопросы которому зададите Вы.

Николай Николаевич - сегодня отвечает за снабжение города хозяйственно-питьевой водой и отвод сточных вод.
В ведении «Водоканала» находятся водозаборные сооружения, канализационные очистные сооружения, участок инженерных сетей.
Уверены, у Вам есть о чем спросить.

Свои вопросы Н.Н.Семенову можете задать до 14 февраля 2013 г
редакция ПКТв: телефон  921 598 598 4, email: reklama@vdialoge.com
редакция РС: телефон 45009, email: rabochee.slovo@mail.ru
В сообщениях просим указывать тему «Городской диалог – Водоканал»
После 14 февраля 2013 года вопросы будут переданы адресату для оперативных ответов.
О времени эфира информационных выпусков ПКТв и публикации в «Рабочем слове» мы будем сообщать заранее.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево»

P.S. Следующим, на вопросы пикалевцев будет отвечать директора ООО «Благоустройство» И.В.Маслов.

Категория: События | Просмотров: 1359 | Добавил: ELvira | Теги: Либо как на средство, ЛИБИДОЗНЫЙ, 4015400198215, uu309, ЛИБИДИНОЗНЫЙ, JME, histrionics, Либидинальная | Рейтинг: 2.5/2