↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Февраль » 10
09:19
Голосование по открепительным удостоверениям
A+ | Сброс | A-
Уважаемые избиратели!
               
        Территориальная избирательная комиссия Бокситогорского муниципального района  информирует избирателей о получении открепительных удостоверений:

с 13 февраля по 3 марта 2012 года  -
в  участковой избирательной комиссии (границы участков опубликованы в газете «Новый путь» 11 января 2012 года). В городе Бокситогорске получают открепительные удостоверения  по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28; в г. Пикалево – по адресу: г. Пикалево, ул. Речная, д. 4, 2-й этаж, в п. Ефимовский и в сельской местности – в администрациях поселений.

Часы работы участковых избирательных комиссий:
Рабочие дни: с 14.00 до 18.00
Выходные дни: с 10.00 до 14.00
    
Открепительные удостоверения получают те избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в списки избирателей.
    Открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой  ему требуется открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. При получении открепительного удостоверения при себе необходимо иметь паспорт.

      
                                                              Территориальная избирательная
                                                              комиссия. Телефон: 218-40.

Категория: События | Просмотров: 1237 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar