↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 3
12:59
Факельная эстафета "Бег Мира – 2014" в Бокситогорском районе и Пикалёво
A+ | Сброс | A-

С 1 по 4 июня 2014 года в Ленинградской области  пройдет факельная эстафета "Бег Мира" по маршруту:   Санкт-Петербург – Кириши – Тихвин – Бокситогорск – Пикалево.

Данное мероприятие проводится в целях развития массового спорта, патриотического воспитания населения и пропаганды здорового образа жизни. Каждый участник сможет пронести факел и выразить поддержку таким идеям эстафеты, как мир и дружба между народами.

Передача эстафеты от Тихвинского района Бокситогорскому состоится 3 июня в 9.30 в д. Астрачи у мемориального комплекса и до города Бокситогорска ее будет сопровождать делегация спортсменов нашего района.

В 11.00 на Школьной площади  состоится встреча  участников факельной эстафеты "Бег Мира – 2014" с жителями города Бокситогорска, где можно будет подробно узнать о данном спортивном проекте, подержать в руках Факел Мира и сфотографироваться с организаторами эстафеты.

Далее участники направятся в город Пикалево. Первая остановка будет сделана в Новой деревне в 14.00. Именно здесь начнут подключаться к эстафете новые энтузиасты спорта, которые пробегут по Ленинградскому шоссе, улице Советской и на площадь Комсомола к ФИНИШУ данного этапа.

На сцене возле  Дворца Культуры г. Пикалево в 15.00  состоится приветствие участников эстафеты.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии или поддержать участников вдоль маршрута бега.

 

Отдел социальной политики администрации МО «Город Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1121 | Добавил: ELvira | Теги: Витамин е 200 мг инструкция по прим, Таблетки панавир инструкция по прим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar